Just a friendly reminder: If you get banned, you don't get a refund.

Здравствуйте. На вашем форуме я не давно. Сам я из России Санкт-Петербург. Создал тему по точилкам NARWA. Мои станки хорошего качества, изготовляю станки сам.
https://www.bladeforums.com/threads/%D0%A8%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0 % BD% D0% B0% D1% 8F-% D1% 81% D0% B8% D1% 81% D1% 82% D0% B5% D0% БК% D0% B0-narwa.1543514 / # пост-17732134
Тема была живой. Вчера написал сообщение, фотографию и ссылку на мой сайт. Мою тему перенесли на другой форум. На какой я так и не понял. Написали, что это реклама. Что мне надо сделать, чтобы моя тема была? Может надо купить членство на форуме? С переводом очень плохо, написал на русском языке.


Здравствуй. На вашем форуме я недавно. Я из России Санкт-Петербург. Создал тему на точилки NARWA. My machines are of good quality, I make machines myself. Субъект был жив. Вчера я написал сообщение, фотографию и ссылку на мой сайт. Моя тема переместилась на другой форум. На то, что я не понял. Они писали, что это реклама. Что мне нужно сделать, чтобы получить мою тему? Может потребоваться купить членство на форуме?
https://www.bladeforums.com/pember/membership-new
С переводом очень плохо, писал по-русски.

Вы не можете рекламировать без надлежащего членства.
К сожалению, это прежде всего англоговорящий форум. Я не уверен, что членство будет очень хорошо для вас из-за языкового барьера.
 
Это не такая и проблема. Есть онлайн переводчики и смысл понимаю того что пишут на форуме. Понятно, что лучше знать английский язык, но увы. Другое дело, если вы против. Как же идут обсуждения по точилке Профиль с 2016 года? С переводчиком мне все понятно о чем идут обсуждения. Вы мне лучше напишите, какой минимальный должен быть взнос для членства на форуме, чтобы вести нормальное общение и иметь минимальные права? Чтобы мог тему свою открыть, аватар установить и вести переписку. Хочу продвигать свои станки по заточке ножей. Я не посредник по станкам, их изготовляю сам лично.
P.S. Надеюсь на вашу поддержку и заранее благодарен.
 
Bhyde, вы мне написали, что моя тема была перенесена на другой форум. На какой? Просто не совсем понятно, эта тема была с января месяца и ни кому она не мешала, а тут вдруг запрет. Почему сразу не сообщили мне об этом, в чем причина? Так же были показаны мои станки и ни кому эта тема не мешала. Может нельзя указывать адрес сайта? Мне не совсем понятно честно. Я с вами не выясняю отношения поймите меня правильно. Не хочу нарушать правила форума, но предпочитаю ясность.
 
Last edited:
Back
Top